Вы сталкивались когда-нибудь в жизни с предательством? Как долго по времени это переживали?

Смогли ли простить обидчика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37941)
Да...долго....главное не потерять себя, это важно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1868)
Разумеется сталкивался...) И я очень злопамятный...свою первую
девушку смог простить только через 4 года...И вообще могу проклинать
своих обидчиков до конца жизни, злой я такой вот...))
Привет!
Очень сложный вопрос. Смотря что называть предательством...
Да. Но я не переживал, я тупо мстил. Так легче пережить.

ЗЫ а ты уже слыхала песню Гранд Фанка 2010 года? ^^^
Эх Лиза - я же тебе говорил куда посмотреть.
Хранитель Истины (430913)
Нет, Адова. Я всегда норовлю всё так подстроить, чтоби ускользнуть даже в случае предательства.)))
Наставник (30282)
Предают тех кто в душу не пойми кого пускает ,
А я с 14 лет не кому не доверяю
Специалист (913)
Да. Переживала, страдала почти год. Мстить...нет, не хотела. Пусть будет счастлив, хоть и не со мной. ( Я сейчас тоже счастлива с ..другим)
Хранитель Истины (271871)
Простить - это одно.
Но вспоминаться всё-равно будет уже всю оставшуюся жизнь, хочешь ты этого или нет...