Знаток (304)

Вас когда нибудь кружил леший в лесу,как долго это продолжалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Снимаешь трусы и одеваешь их наизнанку. От такой наглости даже леший из леса выгонит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
.
Наставник (49364)
Пока водка не кончилась...;))
Наставник (46298)
Надо вдвоем идти. Мы с батей кружили, потом я его начал поправлять курсом, вышли... он все вправо забирал пока шел.
Верховный Наставник (248745)
Есть такой забытый дивайс. Компас называется. Не знаешь леса - без него не ходи, однако, худо будет. :))))