Вы ещё верите в качество белпродуктов? :-)..С такими друзьями - врагов не надо...

«По результатам информации, полученной в ходе инспекции белорусских предприятий, Россельхознадзор проинформировал ветеринарную службу Белоруссии о необходимости ввести временные ограничения на поставки продукции с 13 из 15 проинспектированных предприятий: 8 рыбоперерабатывающих предприятий и 5 по производству готовой молочной продукции», — говорится в сообщении.

Причиной для временного запрета стало бесконтрольное использование запрещенных к применению в животноводстве препаратов, в том числе метронидазола. Более того, для производства молочной и рыбной продукции предприятия использовали сырье из третьих стран, на которое Россельхознадзор ранее уже вводил ограничения. Речь, в частности, идет о рыбном сырье из Латвии и Эстонии.

Российское ведомство также констатировало, что белорусские коллеги фактически не обеспечивали должный государственный лабораторный контроль за сырьем и производимой из него продукции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131109)
да..это так..вкус сильно ухудшился..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Не покупаю белорусских продуктов, вкус не тот!
Наставник (78421)
А я сегодня только купил молоко, пойду выброшу бутылку.
Хотят чтобы все забыли какой должен быть вкус молока и творога...
Наставник (25387)
ну а чо,масло брест литовское,сделанное в белоруси отличное,с нашими "мазями" рядом не поставить,только его покупаю.
Сейчас не только в Белоруссии,но и везде качественных товаров не найти.Одно радует-можно купить молока у бабулек и самим творог наделать.
Наставник (50209)
не верю
уже года 2 как качество даже на вкус сильно ухудшилось
Верховный Наставник (169924)
Качество белпродуктов стало гораздо хуже. То что они продают у себя и для своих, это одно, а в Россию отбросы гонят, это уже давно не секрет.
Наставник (82198)
так их!! так их!!! пусть выращивают себе киви, манго и бананы ..и знают свое место!
Вот они мои кормильцы и поильцы...

верю, украинская сгущёнка вообще из извёстки с клеем делается.