Нифигась себе друзья? Да с такими друзьями и врагов не надо....

Washington Post: США просчитались с подготовкой украинских военных

Украинский спецназ "по-прежнему плохо снаряжен, недоучен и используется не для тех заданий", несмотря на то что США вложили примерно 250 миллионов долларов в "нелетальную помощь".

Оригинал
According to Kryvonos, 80 percent of Ukraine’s special forces lack night-vision capabilities — a shortcoming that the United States has attempted to help rectify by pumping in more than $250 million in “non-lethal” aid to the Ukrainian military since March 2014. The aid has included night-vision equipment, counter-artillery radar, body armor and some vehicles.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (134484)
Ну... если они на строительство одной бензоколонки в Афгане потратили 47 лямов бакинских.....а тут на весь укроспецназ ... 5 бензоколонок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а че там у жыдов
сменили бы хоть пластинку
Верховный Наставник (122258)
там хучь вкладывай, хучь нет)) КПД - 0, 00001%
Верховный Наставник (168540)
Да, лоханулись. За то, у каждого спецназовца, появился коттедж и крутая тачка.
Наставник (27833)
Не будьте наивны , не нужно недооценивать "партнёров" и тем более верить их СМИ .
Наставник (35579)
дурака учить - токмо портить
"не для тех заданий" - нешто унитазы инструкторам юсовским чистят?
250 миллионов - бОльшую часть янки сами распилили, остатки скаклы покрали
Им о другом заботиться надо!
Вот пролезли туристы в эту штуку http://time-news.net/world/10832-v-labirintah-pod-...
И вот что привезли из 2027 года

Просветленный (723167)
Кстати, в твоем вопросе - английская поговорка.
Хранитель Истины (305437)
Эти деньги сначала в пиндосии подраспилили, а остатки растворились на парашековщине.
Хранитель Истины (498093)
Надо было из США присылать инструкторов-негров.У них должна была сохраниться генетическая память,как правильно бить в боевые барабаны и убивать врагов,съедая побежденных.Упоротым хохлам было бы в самый раз.