Сотрудничать с вами?! При таких друзьях и врагов не надо!) +

Москва, Сентябрь 10 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – России выгодно сотрудничать с НАТО, а не вступать в новую «гонку вооружений» с альянсом, считает генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

«Я не хочу возвращаться к временам холодной войны. Наоборот, я бы хотел смотреть вперед. И я все еще верю, что то, что нам необходимо,- это конструктивное партнерство между Россией и НАТО. Считаю, что и в интересах России сотрудничать с нами. В экономическом плане Россия только выиграет от укрепления связей с ЕС и США», — сказал Андерс Фог Расмуссен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98833)
Читаем подтексты Андерса Фог Расмуссена:

Я не хочу возвращаться к временам холодной войны, а оружие Украине продавали и будем продавать
Считаю, что и в интересах России сотрудничать с нами. - это предложение поставлять оружие в ДНР и ЛНР?
В экономическом плане Россия только выиграет от укрепления связей с ЕС и США - не согласитесь, мы вам пендюрим санкции...

Это предложение убить Украину руками России окончательно и отдать США-шакалу надоедание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
трепло лупоглазое он (извините)
Верховный Наставник (171165)
Ага. Тебе говорят "я буду тебя медленно убивать", а ты ему "давай будем делать это вместе!"?)
Что на это сказать, Тыква? Если дело пойдёт так, как оно движется сейчас, то России и цивилизованному европейскому миру на одной планете не ужиться. Призрак IIIWW замаячил реально...
Верховный Наставник (177979)
---".....выиграет от укрепления связей с ЕС и США», — сказал Андерс Фог Расмуссен....."
Предлог с убрать...