Казахстан и Беларусь отреклись от Победы...а вы говорите друзья. С такими друзьями и врагов не надо?

В Казахстане и Белоруссии отменили парад в честь Дня Победы.

Под разными предлогами, и соусами, но — отменили. Кто-то назовет это отказом, но более подходящее в данном контексте слово - отречение.
Ну что же - отныне они могут рассчитывать только на себя.
Момент истины - как много кривых, лживых масок он уже сорвал...и как много он ещё сорвёт!
Ну вот - казахи и белорусы определились.
Дополнен 7 лет назад
Вот где реакция на Восточный!
Ну и 3,14дор же этот бай.
Дополнен 7 лет назад
Ну, раз либерасты задрыгались, значит, я копнул где надо!
Дополнен 7 лет назад
Досточтимый сэр Tom Gustav! Позволю себе заметить что вы не ответили на вопрос, а сразу перешли на личности.
Отсюда вывод - вы дерьмо собачье.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81858)
пи*оры ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

''
Верховный Наставник (161665)
ну это не народ отрёкся, а подпиндосные лидеры
Хранитель Истины (259114)
если парад не проводят, не значит, что не празднуют День Победы.
Иди накуй тупорылое уепище

http://www.ctv.by/parad-v-minske-9-maya-2016
Хранитель Истины (325784)
Ерунду пишете. И даже если нет парада,в чём сомневаюсь,при чём тут отречение от Победы???
Гроссмейстер (7217)
Уважаемое тро-ло-ло, я со стопроцентной точностью установил, что религии запрещающей ипать мозги своим близким не существует. Так почему же вы занимаетесь этим в сети? Оглянитесь вокруг, возможно вас окружают живые люди, которым вы не уделяете должного внимания. Так вот и ипите им мозги, а не (разбалтывайте говно) несите смуту в интернетах!.
Наставник (32822)
В Минске парад 9 мая будет,как всегда
В этом году парад в Астане пройдет в сентябре. Он будет приурочен к 25-летию независимости республики.
Верховный Наставник (132929)
Рука дрогнула - пятерку поставил. Ты уж извини.
Ссылок нет - значит пурга.
А ты - трололо.
Вот тебе и либерасты. А ты получается - кто? С тем же окончанием?
Наставник (54686)
финансовая политика не более
Верховный Наставник (130537)
Власти России спекулируют победой. Мой дед погиб защищая Россию, а Горбачёв её продал. Ельцин возглавил новое оккупационное правительство, а Путин продолжил, как преемник. Так что все ленточки и полки, это показуха и обман.
Трепло ты поганое. В Минске парад будет!