Нет. ну и чего хохотать то? Учить то все равно надо...Или ну и на фиг?))))) вн___+++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
если серьезно, сочувствую родителям, начиная с первого класса... работу надо бросать, однозначно, иначе ребенок не справится с заданием, что там задают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
Я бы от такой скороговорки тоже аху... Разбросал бы все иголки))
Наставник (70027)
В универмаге наверху я купил доху я на меху я, но видно дал промаху я - доха не греет ни х у я!
Наставник (34222)
по моему брехня какайта..не такие уж еванутые у нас составители учебников(((
Просветленный (646988)
СЫМАЙ ТРУСЫ