Ну вот толстая я и толстая... И я решила, что по фиг. Все равно. Вам же все равно

Плюс-минус мои 5 кг? Или для вас имеет значение моя толщина?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
As
Наставник (40021)
Неее...не все равно, джана...мне без титек-попок никак нельзя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хоть +50, мне то что!
Просветленный (503372)
Со своими бы кг разобраться))
Приветик))
Хранитель Истины (284009)
Ну лично мне пофиг, это у мужчин над спрашивать. Им наверное до этого всё таки дело есть, им же твою жопу жмякать, а не мне))))))))))
Верховный Наставник (240070)
Мне фиолетово!)))))
Хранитель Истины (451035)
толстые долго не живут
Ты для меня любая красавица) а тем более так оно и есть
Верховный Наставник (133383)
Ты толстая?! Не стыдно врать то???
Наставник (76786)
Ну кто бы уж говорил...
Просветленный (794109)
Ой я тебя умоляю)))))
Хранитель Истины (309826)
а я за эту неделю похудела на 1,5 кг... и появилась заветная цифра 55 правда 55.7 кг... но ничего страшного... 0,7 буду дальше сбрасывать... главное не нажрать на праздники....)))))