Я знаю мужчины что вы не ответите, но мне по фиг я все равно задам...))))))))

?
Было ли у тебя мужчина желание переспать с другим мужчиной?
ну хоть раз.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22172)
"Натуралов не бывает вообще, а бывают только гомосеки и скрытые
(латентные)гомосеки, ведь проверить, что ты не скрытый гомосек можно
только попробовав и поняв, что тебе точно не понравилось, но попробовав
ты уже стал гомосеком!" -
вот с помощью таких нехитрых аргументов
гей-сообщестсва пополняют свои ряды!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Ну ...если у него есть такое желание...то далеко Немужчина))
Вечерочка))
Верховный Наставник (105470)
нет, не было. ни разу.
Нет, не было, ты что, мать, сдурела совсем?
Наставник (49354)
сексуальная ориентация это воспитание
гомики это результат внушения,очень распространен в европе, здесь учат что это нормально
кстати, воспитывали меня как мужчину,поэтому нравятся женщины
моя семья проецирует институт гетеросексуальности и нормальности ))
Мудрец (16887)
Не было.Лесбиян я.Женщины нравятся :-)