Вот поделюсь с вами. Осадок у мну остался(( Ну и ложку дегтя...)))

тама.. ну тама... некто нас крысами обзываеть(((

нет, ну не абидна вам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (25471)
Старичку, знаете ли, где тепло - там и Родина, еще Горький писал.
Я там никому клятву верности и любовь до гроба не обещала, чтобы меня крысой называть))
Остались бы там все - я бы терпела жуткий интерфейс ради приятных мне людей. Эти люди почти полным составом перекочевали сюда - ну, и так что же я забыла на прежней "родине"?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
а ты не ходи туда и обидно не будет)
Я вчера даже в избранное отправила вопросы и ответы про НАС...
если меня сейчас отпустят...я вам накидаю)))
Просветленный (794109)
Ну, некто хотел приглашения и не дождался... Обиделся, наверное
Тама... вот тама... несмотря на то, что я туда уже 3-е суток не заходила, меня забанили... Так что * с ними с м а н даринами :((
Хранитель Истины (324336)
Было пофиг, пока сама не почитала.. Стала абидна, короч не ходите туда)))
Хранитель Истины (344609)
Их корабль тонет! А корабль в первую очередь покидают крысы. Вот и провели аналогию.
Но ты не расстраивайся крыса одно из самых умных и организованных животных.
для Вас новость, что уходящему всегда кака(ме)шку в спину бросают? во-первых их отсюда никто не гонит, а во-вторых мы никому ничем не обязаны.
А кто пишет?)
Мне не обидно....
Странные они какие то:-) :-)
Верховный Наставник (102968)
Я лучше крысой буду,чем овцой)))
он признал таки , что тама тонущий корабль ?))))
пойду позырю ...
листала листала , искала искала .. такая тоска .. сотый раз спрашивают про фолиевую кислоту - аутласт ..
да ..некоторые там говорят - тут некому отвечать ..
Наставник (85716)
Я не особо в курсе, не хожу туда. Умный человек так не скажет, а на дураков я не обижаюсь:)
Просветленный (715568)
А не надо было корабль топить..мы б себе там мирно сидели))))))
Наставник (87900)
Кто обзывается.тот так и называется.
Это моя теория.нетребующая доказательств.
Хранитель Истины (303310)
Не, не абидна, мне вапще всё равно. Меня наверно уже пицот раз давно забыть успели=))
Хранитель Истины (423172)
А....сам дурак!...))))))
Верховный Наставник (135341)
Собака лает, а караван идет...
Или так--собака лает, ветер носит.
Нет, мне не мешает.)
Не прав))) Я крысой не была, С у к о й да))) Да насрать)))
Я... некоторых спрашивала, почему не идут... ответ - все равно кому и на какие вопросы отвечать. А ведьбыли такими компанейскими и... своими, вроде. Вот Андрюха никак не осилит регистрацию сюда!
Наставник (49315)
а нас рать... и вся здесь=0) осадок смажь остатком дёгтя и слепи комочек, через плечико кинь и забудь.
Верховный Наставник (213906)
Да ну, это все от зависти. Злобные карлики бесятся.