У вас бывает такое, что ложки нашлись, а осадок остался? В дополнении уточню что я имею в виду...

Анекдот известный, но на всякий случай текст его приведу.

Именно такой ситуации у меня не бывало, но нечто похожее было.
Я не всё помню, что видел и слышал дословно, мне это и не нужно.
Просто остаётся впечатление о человеке, основываясь на его словах.
Уверен, что и другие люди обо мне судят так же...
Ну что ж, это жизнь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180854)
У меня была подруга. Я ей стала о себе плохое говорить - и она меня возненавидела. Потом стала о себе хорошее говорить - опять возлюбила. Она до сих пор не особо умная, в свои 64.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из одностиший:

Он стал успешен - мы теперь не дружим...

Мудрец (12025)
все ошибаются)
Хранитель Истины (423194)
Иногда такое о себе услышишь...))))))