Вы кому больше доверяете,Путину или доллару?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
никому вообще,даже себе не всегда,хз что выкину в любой момент))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
гомнотролям... ктож мне ишо расскажет что я в нищете и голоде живу
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...
Наставник (53710)

Сравнение некорректное , человек и бумажка . вот если рубль и доллар .то я больше золоту .