А вы кому больше доверяете свои личные секреты - местным аватаркам или реальным знакомым/друзьям ???

Не родным и близким, а именно - знакомым (в реале).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никому не доверяю , есть то , что знает только Бог .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мне здесь проще кому-н доверица)--но не каждому естественно.
У меня нет секретов)))
Советник (4202)
Местным аватаркам естессно. Я наверно скоро разучусь разговаривать о личном с людями из реала, хотя мож и к лучшему..
Наставник (71320)
Жизнь научила меня свои секреты оставлять в себе....меньше будет обид и разочарований.
Верховный Наставник (159595)
всем вру...
Наставник (52565)
Могу и аваторке доверить.Но только проверенным.Но в реале скорее.Только избранным.
Хранитель Истины (451035)
Никто не должен знать. Даже я.

Вообще никому и никогда. Выносить сор из избы - не по-русски, тем более не родственникам.