Православные, кому больше верите: Иисусу или Путину?

Или вам по-фиг - какому балаболу верить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176751)
Все равно что верить Коту и Лисице, что в триллере пытались обмануть Буратино. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Ой, а что, канонизация уже была? А когда?))
"По вере вашей, да будет вам." Мф. 9:29-30.

"Блаженна Уверовавшая, потому что совершится сказанное Ей от Господа." Лк. 1:45.

"Слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются, глухие слышат, мертвые воскресают, нищие благовествуют; и блажен, кто не соблазнится о Мне!" Лк. 7:22-23.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (33415)
Конечно Богу),остальное Он открывает...)