еслибы вы были свекровью как бы вы отнеслись к тому что к сыну решила вернуться бывшая? см внутри

сестра развелась 12 лет назад по ее инициативе. отношения с бывшим остались хорошие даже виделась с ним иногда. живя с мужчиной которого встретила через несколько лет после развода пришла к выводу что развелась зря потому что с бывшим было и взаимопонимание и общие интересы чего нет с нынешним. бывший муж так и не женился потому что он интроверт ни с кем не общается не работает сидит на шее у мамы пенсионерки -вот к какому сокровищу она хочет вернуться. ну это ее дело. но вот наша с сестрой мама считает что если бывший и захочет опять сойтись то свекровь будет не рада а у нее давление и ей нельзя нервничать. а как бы вы отнеслись к такому будучи свекровью? при том что сестра готова его содержать сняв эту заботу со свекрови. отношения у сестры были хорошие со свекровью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107819)
Не лучше ли одной остаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Вмешательство в чужую жизнь - это нарушение космического закона и чревато потерей здоровья, как минимум. Я не буду вмешиваться, надеюсь.
Хранитель Истины (299495)
у неё что совсем мосх отяжелел.
Ну как может быть человек-интроверт, быть принят в семью? Тем более на содержание жены. Это что за жена такая.
А зачем он ей?
Хранитель Истины (303328)
Так а если отношения были хорошие, то чего тогда свекрови нервничать? От радости штоле?
Не, ну правда, не понятно как-то....)))))
Если бы я была матерью этого оболтуса-иждивенца, то была бы несказанно щаслива, что на него вообще кто-то позарился....