Вчера мне свекровь рассказала о том, что произошло с ее соседкой... Из официальных источников:

"сотрудниками ведомства в Рязанской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство малолетнего. 2 августа оперативным сотрудникам поступила информация о женщине 1974 года рождения, которая бросила сына под колеса подвижного состава, перемещавшегося из населенного пункта Шелухово на станцию в поселке Шилово.
Как выяснилось в ходе следствия, тяжелые личные обстоятельства толкнули женщину на совершение страшного убийства. С самого начала она намеревалась убить шестилетнего сына, а затем бросится под поезд. Мальчик с тяжелыми травмами направлен в отделение неотложной помощи в Шиловской районной больнице. Женщина также получила увечья, ей оказана необходимая медицинская помощь."
Как вы думаете, что это за тяжелые личные обстоятельства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
думать мы можем все, что угодно и строить разные предположения
но лично для меня нет таких обстоятельств, чтобы лишать жизни ребенка и себя
надо взять себя в руки и переть как танк
решится на такой поступок, конечно же, тоже надо, но это самый идиотский и легкий способ избежать решения проблем
ребенка жалко, ее нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Это синька! По-любому.
Верховный Наставник (105284)
психическое расстройство
Верховный Наставник (138931)
небось квасила конкретно...
Мудрец (24310)
господи...даже не знаю...что же такое должно случиться чтобы вот так...

пьянь соседка то?иди наркоманит? откуда такая обречённость?
Верховный Наставник (104273)
У нее "личные обстоятельства",а ребенок причем?Скорее всего её бросил муж/сожитель.
Наставник (55383)
Регресс личности...
Мудрец (12736)
в ее случае это дурацкое желание доказать тем,на кого обиделась какие они плохие,а она хорошая ("вот не станет меня - тогда поймете...смерть моя и ребенка будет на вашей совести..."). а тяжелые личные обстоятельства - это может быть все,что угодно:ссора с мужчиной, отсутствие взаимопонимания с родителями, дрязги на работе... ВСЕ РЕШАЕМО!!!
Нищета
Наставник (73047)
Точно больная на голову((((
Еще в советские времена жила по соседству такая...Из-за мужика уксусной кислоты наглоталась...Откачали, осталась инвалидом...Мужик все-равно ушел, так еще и двух маленьких детей забрал...
Это называется по тетке плачет психиатр. Ни одна мать нормальная и психически здоровая, какие бы обстоятельства не были, не пойдет на такое.
Обстоятельства бывают разные. Знаю женщину, которая работает в местном центре помощи беременным и матерям в тяжелых ситуациях. Она много историй рассказывала: кого мужья из дому выгоняли с детьми, кого родители, если подростком беременели. Но все искали выход, ни одна детей не убивала.
Магистр (1502)
ну это же рапорт, там же нельзя написать "хрен знает из-за чего", поэтому пишут "личные обстоятельства". чокнутая она была, или пьяная.
Верховный Наставник (115920)
100% без мужика там не обошлось. Скорее всего решила кому то так "отомстить" если бы с головой было плохо или по пьянке то только сама бы кинулась. Есть такое дело у женщин.
Верховный Наставник (101033)
Скорее всего муж бросил, работы нет, жить негде... Или какая-нибудь неизлечимая болезнь...
Такое часто бывает- когда родители, прежде чем убить себя, убивают своего ребёнка(или детей), "чтобы не оставлять его(их) в этом мире одних", т.е. как бы забирают их с собой на тот свет.
Это, конечно, ужасно. Взрослый человек свою жизнь решил так закончить, а у ребёнка не спрашивает, решая за него , что смерть лучше, чем жить дальше...Тем более, что этот ребёнок жизни то ещё и не видел.
Верховный Наставник (154052)
Ну может она умирала и никаких родственников, кто мог бы позаботиться о ребенке. решила избавить его от счастья детдомовской жизни.
Верховный Наставник (125720)
думаю, она сумасшедшая