объясните мне старой..не первый год друзья пытаются замуж выдать.. вопрос.. зачем им это надо ??? ну и второй вопрос - не женатые/ не замужние бывают в ваших компаниях друзей??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не всем жениться. Кто-то же рождён и для счастья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я не женатый бываю в компании женатых друзей))) В начале каждой пьянки подколки мол бобылем живёшь, а как нажруться так прально делаешь! Нах эти бабы! дуры суки!
Живи своей жизнью. Суждено тебе в семье жить так и будет, а не суждено - чё не пытайся делать толку не будет...вот и вся философия.
Верховный Наставник (144467)
Может, они одинокого мужчину хотят пристроить в добрые руки?
Знают, что с Вами не пропадет!
Просветленный (504010)
В моих компаниях чаще бывают разведенные. Чай не 18 лет. Но замуж никто не хочет)))))
Верховный Наставник (133854)
Каждому своё)))
Чмок чмок в сосочки)
Просветленный (647161)
знаешь зачем хотят выдать ---что бы тебя любили и любили ночью
Верховный Наставник (233720)
сами они все в браке? хотят тебе жизнь испортить, чтоб не одним им мучаться я сам был в таких компаниях холостым долго, в итоге жены вешались на меня, когда мужья выпивали изрядно(((
Наставник (99090)
Разные у меня друзья есть. Но никто никому по мозгам не ездит и не учит. Здрям!
Ещё раз оговоришь себя старой - получишь по джопке!