Про брак и родителей). В общем, есть у меня дружок детства. Помню, он в ч18 лет, уехав в Самару в во

военное училище, звонил маме со словами «МАМА, Я ЖЕНЮСЬ!». Он и до этого регулярно жениться собирался. И в итоге женился на хорошей самаритянке, она ему двух деток родила. И он все продолжал «жениться», что жена ушла от него. Или оюбовница увела его. И сейчас он живет с этой любивницей и... это жесть, товарищи! Они дерутся регулярно. Любрвница, ставшая женой возмущаешься, что он едет в Самару за своими детьми, или что уехал туда на поступление дочери в Вуз. Такие скандалы. И я понимаю, почему ревнует эта его жена, несмотря на то, что они вместе уже лет 10, что есть общий ребёнок. Но она ревнует его к его первым детям, когда они ежегодно проводят лето у бабушки по отцу. Когда он встречает из с поезда, а едут они с мамой. Да. Бывшая жена тоже несколько бет как вышла вновь замуж и родила третьего ребёнка.’

И вот смотрю я на эти перекатит и.. какого надо эти мужикам, если была прекрасная жена, которую он, по большому счету продолжает как минимум, уважать и питать к ней нежные чувства (он был в шоке, когда она родила от нового мужа)?

И столько таких историй. Ещё пару мужчин знаю, вполне себе хороших мужчин. Но, в разговорах с ними я понимаю - они жалеют, что «прогуляли» свою первую семью. Даже, если не говорят прямо об этом.’прямо могут сказать только те, кто живет в одиночку.

БлевАки! Есть приятный рукастый свободный мужчина 47 лет, желающий, чтобы его после работы встречала приятная женщина в его доме с огородиком практически в центре города (дом - не коттедж)).
Кому надо?
Блин. Я ведь хотела спросить про то, что могут ли как-то повлиять родители на таких вот с детства мечтающих жениться/выйти замуж детей?) или это бесполезно. И Шишки они набивать будут плясками на граблях?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140317)
Каждому свои грабли,знаю полно мужчин в тоске по первой жене и это трудноизлечимо,я бы тоже ьесилась,поэтому что бы не ощущала,в лес,я не суррогат первой жены,а я это я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы чо, сговорились что ли все? Мозг дробите...
Просветленный (644628)
Мне не надо. Про мужиков - это натура такая.
вопрос конкретно в чем?
Просветленный (723363)
А мне просто нужна любовница.

Мне приятно, и ей приятно. Взаимный интерес. Без любовных продолжений и прочей розово-слюнявой лабуды.
Блеваки это что?