Даже вся чернота со всего света знает ,что Запад-это очень хорошо и лезет без спроса туда! Но почему

только русские всё подсчитывают когда этому Западу наступит кирдык?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212369)
потому, что это единственная надежда на "рассвет" России.
Если Западу кирдык так и не наступит... мы с "колен" так и не встанем, ближайшие лет 200...
Вот и надеются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
За что кукушка хвалит петуха?! За то, что хвалит он кукушку!
Наставник (50221)
потому как не чернота, однако!
Верховный Наставник (129708)
Расскажи лучше про свои очучения... от мартышкиной письки в ухе...
Мозгам не мешает?...

п.с.
хотя чему там мешать... нету их...