Вот у нас в Москве есть Арбат!красапетная такая улица!а у Вас есть свой там Арбат?))ну в городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (623012)
У нас -Бродвей...- проспект Революции...или Большая Дворянская..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Кстати, 2 Арбата...
Привет, Деда!
Верховный Наставник (174869)
Малая Садовая

Просветленный (644836)
воть))) вчера фотали,станица))) почти Арбат!!!

Верховный Наставник (207240)
нету...зато есть свое приусадебное хозяйство...у нас теперь все свое, деревенское и молочко по 19 рубликов и мяско по 100 рублей
Верховный Наставник (178411)
есть)))

есть конечно Neuer Wall называется.
привет!
Хранитель Истины (266800)
есть...называется Кировка...

Наставник (79814)
Аптечный переулок у нас на "Арбат" тянет,вместе с Пассажем..
Хранитель Истины (393950)
Есть. Путинштрассе......ибо асфальт там положен при В.В.Путине......)))) до этого грунтовка была убитая....
Верховный Наставник (124602)
В моём городе есть фадейка и роста)))

Весь Верхний Город!

Наставник (49694)
есть ул Вайнера Екатеринбург. но музыкантов уличных там не видела никогда

Наставник (55020)

у нас есть Невский проспект!
Верховный Наставник (173661)
Есть.Старинная улица, называлась в разное время по-разному, теперь проспект Карла нашего Маркса. Очень красивая улица, а посередине тенистый бульвар.[image]https://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/2427621.jpg[/image
Фонтан, за ним памятник Пушкину.

Очень милая скульптура с купающимися детьми.

Городская дума, бывший дом губернатора.

Триумфальная арка. Там же стоит памятник генералу Ермолову.
Наставник (77051)

Верховный Наставник (140568)
В Москве у меня Арбат под самым боком...
А тут - целый Латинский квартал для прогулок

Или Сен Жермен де Прэ...

Или Монмартр...