Ученик - это тот, кто "ушёл чего-нить Етакого натворить инкогнито кому-нить"?)))))

каламбурёнок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я не люблю разговаривать в поезде...на улице..если человек новый-я не могу сказать ему то, что сказала бы старому знакомому....
это конечно личное дело каждого...в конце концов для многих..это -игра...может за много лет теряется интерес...надоедает одно и то же....в этой категории сложней всего поддерживать интерес к "общечеловеческим".. вопросам, которые конечны в своем объеме...зато люди которые тут бывают (пусть редко)хотят видеть и чувствовать глубже.
Может кто-то оживляется при виде нового "мяса"...у меня нет такой реакции....наоборот пожалуй
кто-то просто хочет попробовать себя с новым лицом -свои и так узнают...Я никого не узнаю..
просто желание побыть неузнанным, мне кажется полностью говорит об отношении к этому всему общению...+ о любви к разнообразию...все же разные...я не помираю со скуки общаясь с разными людьми помногу лет...если они мне хоть как-то близки

извините что много букв...

Аня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Точно! )
...А если не получится,то дальше учиться,учиться и ещё раз учиться... ))
Знаешь Аня, с твоим количеством доппов, я б тему не поднимала...
У нас тут полно учеников стало, да ну и тех кто заигрался в доппы тоже . Но может среди этого всего есть и новички, которые от знакомых узнали про сайт. А принимают каждый раз с злобой и грубой насмешкой или обсуждениями в ленте. И это категория психология! Ну а потом все жалуются тут, мля че так народу мало?!
Вспоминаем кто мы, ну хоть иногда
Привет
Наставник (99105)
или попробовать подкатить к человеку
под новой маской..
Главное ещё определить Ученик или Ученица )))).