Ребят, кому не жалко вопрос какой-нить? Попробую снести и глянуть, что это за письма счастья и ваще.

Посмотреть своими глазами, сколько снимается и о чем тут который день буза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Давай у меня...https://old.qna.center/question/3282224
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Тяп да любой,разомнись,потом расскажешь.
У Изольдочки нужно скрин попросить, сегодня она потеряла 5,0 тыщщщ))
Хранитель Истины (306631)
Только хотела свой предложить, глянула, а его УЖЕ СНЕСЛИ, Я И НЕ ЗАМЕТИЛА.
Наставник (51073)
У меня снеси? Только не открытый))))) Интересно стало,серьёзно))))))
Приветы!))))))
Верховный Наставник (141314)
у меня бери, мои сносят пачками, а я и не замечаю, спросила и забыла, не жалко)