А вы заметили, что из вашего кармана налог за дороги трижды берут?

1.Сам налог
2.Бензин
3.Грузовые перевозки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278999)
Фуууу, Успакоила аднака))))
Я то все думал што 7 шкур с нас дерут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Круговорот веществ в природе. Но бензин тут лишний, там акциз. А в стоимость товара конечно же включается и стоимость перевозки, которая состоит и из транспортного налога, и бензина, и зарплаты водилы, и его взносов в пенсионный фонд, а теперь еще и плата за пользование федеральными дорогами.
Мудрец (17748)
Я еще и четвертый могу вспомнить. Дорожный налог берут, при этом дороги - это лишь место, где ездят автомобили. Как итог - ремонт ходовой части автомобиля.
Верховный Наставник (120954)
Всё для народа))
Наставник (54923)
Именно сегодня и заметил, когда прочел про пикеты дальнобойщиков))
Наставник (34857)
Зимний Белк, транспортный налог не на дороги идет..((((