Товарищи, правда ли, что за наличие водяной скважины в вашем саду вы должны платить налог ?!

За эту скважину ещё заплатить надо 50-70- тыс, чтобы там нашли воду и поставили трубу...
Что скажете, садоводы, огородники?!
Скважина используется только для полива сада- огорода, после отстаивания и нагрева воды...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (392934)
Да, читал что-то такое.....водные ресурсы....там от объёмы добытой воды зависит много...и продавать её низззяя.....короче могут и штрафануть. Если захотят или настучит кто....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
от расхода зависит. не думаю, что Вы тратите более 100 куб. в сутки.
Просветленный (722977)
От 100 тысяч за скважину.

Средний чек 150 тысяч.
У меня знакомый занимается бурением.

70 тысяч - это колодец углублением 10 метров с кольцами.
спорно всё,там много нюансов,глубина?назначение?
самое главное-её ещё должны найти!)
Привыкай: капитализм, за который изольды с ариаднами скакали...

Ещё и газоны будут постригать, согласно нормам...
))))))