Вам не противно, что налоги с вашей зарплаты идут в карманы всякому ворью и упыркам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Противно,до кризиса разворовывалось 60 %,сейчас возможно гайки подзавернули.....но что то не верится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
Мне все равно.
Любое государство - это ворье и упырки.
а что вы предлагаете?
Мне много что противно в наших политиках и в тех законах, которые они принимают.
Хранитель Истины (325784)
Мне всё равно.Я эти деньги своими изначально не считаю.А дальше пусть хоть на Арктур отправляют.)
Хранитель Истины (355551)
Если бы каждый гражданин начал воспринимать чиновников не как начальство, а как нанятых им работников-управленцев и не упускал возможности напоминать о том за чей собственно счет они живут - может что-то и изменилось бы...
Верховный Наставник (149636)
Государство само по себе воровская замута..Есть государства где воры делятся с народом,а есть в которых нажраться не могут даже под страхом смертной казни..
Наставник (31216)
я же не могу ничего изменить,поэтому не думаю об этом и не заморачиваюсь,денег мне хватает,а что там и как - пофиг.
Наставник (88692)
"Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую."

Приписывается французскому императору Наполеону /(1769—1821).
Верховный Наставник (110779)
Правильно говоришь, я вот сколько лет на Украине проработал, сейчас вовремя оттуда вернулся, и я знаю на что и кому это все шло. Мне так противно стало от этого знания, что по совету-приказу моего шефа стал с черной наличкой работать. ТОлько так прожить можно и на океан в Бразилию слетать и футбол там посмотреть.
Хранитель Истины (425470)
На все воля Божья
Наставник (68857)
Почти всё население сегодняшней России живёт с природной ренты.Просто большинству достаются крошки,смахнутые с барского стола.
Нет у меня зарплаты)
Хранитель Истины (257797)
Естественно, омерзительное чувство, но что сделаешь, и у нас майдан устроить? Кстати Поросенко сказал, что избавит страну от олигархов, так и умереть со смеху можно. Кто самый главный олигарх? А наши обнаглели донельзя,ну просто ни в какие ворота уже их наглость не лезет.
Верховный Наставник (180728)
Тю! А я и не знал, что инвалиды, пенсионеры, дети и милиционеры - всякое ворьё и упырки! )))))))))))))))))))))

ничего, у меня зар.плата небольшая им много не достанется.. но вот подоходный налог в Белоруссии - значительный