знаю одного кретина тот с девушкой четвертый год живет и без резины ее не епет , вопрос от куда

Такие дуры беруться что ради того чтоб жить с кем то лишь бы не одной даже в сексе себя готовы обламывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а с чего ты взял, что это не ее условие?
ты маленький еще - даже не представляешь, чем люди предохраняются от нежелательных беременностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно что вас этот вопрос ахает!
Может ей нравится, может противозачаточные убивают либидо.
Может он и в резинке так её удовлетворяет, что она и не просит снять.
Лучше конечно подрываться каждый раз, боясь залететь.
В свою кровать почаще заглядывайте.
А то там дура там кретин...
Верховный Наставник (114454)
а ей то какая разница с резиной или без..
Гроссмейстер (9018)
а тебе то что в чужой постели надо,или у тебя тот кретин помощи или совета попросил,что ты на весь мир чужие простыни трясёшь.что ты пытаешься понять?как ему удалось пристроиться в семью,а ты так по общагам и скитаешься?так бабой базарной быть переставай,может и тебе будет счастье.это не она себя обламывает---это тебе не обламывается!а тот кретин умней,поэтому у него баба и есть.теперь всё понятно!,и без резины.
Верховный Наставник (125720)
а я все время думала, что резинка БОЛЬШЕ мужику неприятна...