В чём причина того, что Улицы разбитых фонарей с 1995 года без перерывов идёт то по одному каналу,

то по другому и концца этому не видно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393086)
А на ТВ никому дела нет, нравится вам или нет...у них Доходы от Рекламы, а чем заполнить промежутки между Рекламой - да чем подешевле. Вот и снимают дешёвые сериальчики....а кому лень снимать - старые крутят, по 2-3-4 разу.....что - не замечали этого???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107804)
Фонари не перестают разбивать!((
Божественный Гуру (1269983)
Помню в конце 90-х-начале 2000-х смотрел одно время, потом надоело..
Верховный Наставник (159595)
а эти лучше штоле? санта барбара какаята...

Просветленный (835619)
Что-то даже не пробовал начинать смотреть)
Одно название уже уши наелозило в своё время)
Хранитель Истины (427162)
Причина в том что лучше этой жути ничего не сняли .