Почему вы так леговерны и падки на обещания? Сперва ваши предки поверили большевикам... и оно вон што.., Потом аы поверили либералам, а оно опять, то есть снова? Потом во что тока не верили... Страшно вспомнить. И МММ, и Чумак... И Кашпировского слушали и

Это что же получается? Вас и в веру другую обратить можно?
Таксист один после Кашпировского на машине пытался взлететь...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Сдуру все это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А это сейчас Ваш вопрос или от Вашего кота Степана?)
https://qna.center/question/2374033
Хранитель Истины (428286)
Нет, Стёпа ,в веру другу нас обратить невозможно.
Мудрец (15451)
если бы вы предупредили, то..
Советник (4790)
Сейчас меня уже никуда нельзя обратить. Я стала хуже Базарова и знаете, мне от этого по-настоящему страшно)
Хранитель Истины (306750)
русский менталитет - "меня обманывать не надо - я сам обманываться рад!"
Знаток (463)
,
Хранитель Истины (399765)
Самое смешное, что и Ленину до сих пор верят, а виноват Горбачёв )))))
Просветленный (622976)
Ну,поверили большевикам и что " оно вон что!"?? Большевики сделали из вас, вчерашних пастухов и бурлаков - высокодуховную нацию! покорившую космос!...Неблагодарные потомки!