а вы слышали такую байку, что типо доширак с бешеной скоростью вымывает кальций из организма, потом организм бенно его восстанавливает с запасом, поэтому снова и снова хочется есть доширак... слышали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (405699)
Не слышала, я работала на комбинате, где его делают))))))))
Это есть нельзя ВООБЩЕ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
В рекламные глупости не вслушиваюсь!
Хранитель Истины (425090)
Доширак сам по себе не полезен и не вреден.....
Вредны эти маленькие пакетики с запахом курицы.....вот туда и кладут фигню,которая вызывает зависимость
Хранитель Истины (271871)
А если его чередовать с домашней едой, то совсем не хочется снова и снова )))
Я слышала другую, что утопленники, которые постоянно ели доширак не вслывают, так как в организме что то тяжелое накапливается