Товарищи! Неужели Революция, которую мы с вами в предках наших так долго ждали, а потом делали, была напрасной тратой времени и сил? А почему тогда вы так спокойно относитесь к расхищению ВАШЕЙ Социалистической Собственности? Блин, ну вы хоть Богу пожалуй

...пожалуйтесь, - Он же как-никак Разум в головах ваших ....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Совсем йопнулся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Революция была самой страшной трагедией за всю российскую тысячелетнюю историю.