Эй, я так не играю!....Еще не вечер, а у меня опять суточный лимит ответов закончился...))))))))

Теперь либо вопросы буду задавать, либо к вам в комменты полезу....не ругайтесь...)))))))))
Нет...и тут кризис что ле?....)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
привет Оленька тебе ВИП нужен))))))что бы продлить количество ответов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
заведи доп. аккаунт.
Жаль, я тебе свою норму слить не могу - выполнена была всего нес-ко раз за время