оффигеть! у меня закончился суточный лимит ответов)))) кажется в первый раз за все мое время пребываания на ответах))) ну поздравьте меня, чтоль? я начинаю втягиваться))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39872)
Стрес..?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
Вы мне неинтересны никак женщина, никак человек!((
Хранитель Истины (393791)
С чем поздравить-то??? Что будут запущены домашние дела?Что будут подгорать котлеты и выкипать борщ? Пока вы тут сидите.....полно примеров. Зашёл типа на минутку....))))