Как я вам всем хочу ответить, а у меня лимит ответов еще на 40 минут...(( Пожалейте меня))

Мальвинка, убери пробел из строки
Дополнен 10 лет назад
пробелов после <image> и до </image> быть не должно
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
ого...вот это скорость..)))
Наставник (50783)
бедняжка, пора бы отдохнуть немного от ответов) я вот выхожу и ты давай бегом))
Магистр (2446)
эх как раз хочу гениальный вопрос задать..)наверняка ты на него знаешь ответ))как жаль))
Специалист (583)
40 минут пролетят как 2 минуты,не расстраивайся! Пойди лучше поставь чаю! :)))
Советник (3829)
А я вот никак до лимита не доберусь)