Я пристрастил к отечественно му портвейну всю семью, дядю ПЕтю с 1 этажа, Катюху из 17 кв. и незнакомую бабушку из 4 подъезда - это можно считать импортозамещением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170799)
О!!! Каво я вижу!!!)))

Моё ПОЧТЕНИЕ!!)))

с незнакомой бабушкой ...это ДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2165)
Узнаешь, когда черти на сковородках жарить будут,
за спаивание ни в чём неповинных людей.
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (251400)
Все хорошо,но не ясно, где у вас место сбора,такая разношерстная публика..))
Хранитель Истины (305520)

Если до этого они употребляли алкогольные напитки иностранного производства, то можно. А если не употребляли, соответственно нет.
Наставник (54158)
Но "Камю", к которому привыкли вами перечисленные, не запрещали. Получается, что труды напрасны. ))
Наставник (78421)
Какая то странная семейка получается.Дядя Петя, Катюха и бабушка...Но замещение достойное..