Почему бабушки сидят около подъезда, а где все дедушки в это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
С другими бабушками.. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Померли дедушки... У нас у подъезда только одинокие бабули тусуются...
В домино играют .
Советник (3848)
А дедушек отнесли вперед ногами... Средняя продолжительность жизни у мужчин ниже.
ДВа варианта.
1) мужчины слабее и давно в могиле.
2) Часто, пока жила в большом городе замечала. (что в квартиррах остаются старушки, а старички почти все время проводят на даче либо в деревне).
У нас раньше у подъезда и дедушки сидели.
Наставник (96901)
Дедушки на даче с бабушками которым не сидится )))
Наставник (89040)
В Домино-шахматы меж собой играют.
Наставник (50459)
дедушки как и положено ходят по прос-титуткам на полшишечки