Как вы считаете, а выбирая имя малышу...родители должны руководствоваЦЦа мнением бабушек и дедушек?)))) или это вообще не их дело ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Не знаю, как у других, но я придумала имя для дочки и уступать никому не собиралась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Каждый дурак по своему с ума сходит...
не хотите заморачиваться - назовите в честь них
Наставник (68201)
Это явление социальное. Мне, например, начхать на мнение дедушек и бабушек.
Верховный Наставник (217026)
Родители должны руководствоваться тем, что привили им их родители, а также - бабушки и дедушки.
Верховный Наставник (107816)
Сделать вид, что советуетесь.
Верховный Наставник (152714)
Наше дело