берут же из детского дома детей.. и живут счастливо.. а вы, смогли бы забрать из дома престарелых в свою семью одинокого дедушку или бабушку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет ,несмотря на то что я с ними работаю
многим старым людям нужен покой,а у нас дома пятеро детей(да,уже пятеро...у меня теперь,кроме маленького сына ещё сын есть бОльшенький правда уже)))),собака,кот,хомяки и все горластые....нет нет,у нас ни дедушка ни бабушка долго не протянут.....

я их на работе всех люблю)))))им хватает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Давай ты побудешь 2 дня с моим отцом? Вовек никого брать не захочешь)
Хранитель Истины (380835)
С нами мама моя живет. Этого больше чем достаточно.
Хранитель Истины (427173)
У меня есть о ком заботится
Хранитель Истины (284009)
Даже про ребёнка надо подумать, скорее всего нет, но фиг знает... А пердуна старого однозначно нет.
Наставник (73047)
Я уже свекровь взяла...
Хранитель Истины (487995)
Рискуя обрушить на себя шквал негодования,
честно признаюсь,что никого не могла бы под
свою опеку взять:ни детей,ни стариков...
Мудрец (11057)
Берут за наследование жилья в основном.
увы и ах.
а где их родственники...дети..внуки..?
Наставник (34417)
Взять может и могла бы,но только зачем мне это,не понимаю
Хранитель Истины (493540)
Гм! Мне в этом году 66 лет исполнится
Ученик (104)
Зависит от обстоятельств