Только не начинайте арать... Всё таки я так подумала(проверила) и пришла к выводу, что больше чем

постель(хоть петтинг несчастный и д рочка) об отношении мужчины к тебе, ни чего так хорошо не расскажет... Ну, какая разница, если я скажу на 2, или на 10-15 свидании, что люблю куни, что люблю нежность и ни какой жёсткости против и грубости применять ко мне нельзя, что меня ни когда не возбуждал садизм? Какая разница, если он не на 2, так на 10 свидании узнает, что мне очень нравится и что я ревную?

Просто отдаляешь от себя правду и всё...Не иначе(, привыкаешь к мысли, что кто-то есть... А зачем? Зачем все эти скромности, фальшь, театр? Развлекухи типа хахатуньи и образованной, умной мадам? Смысл? Мы же не кандидатскую писать вместе будем?((( Постель ломает всё-даже идеальные кандидатские...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (65873)
Нууу... Вааащеее...
А я думал, ты в постели с мужиком изучаешь теорию относительности Эйнштейна. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Разница есть. Люди все разные. Кому то всё и на первом свидании можно сказать, а кому то и после нескольких лет встреч.
Наставник (27833)
............. А ............ водой , холодной , обливаться , не пробовала ??? ........ Може поможет ............. Да и закаливание ............. от простуды .......
театр зря не любишь
Верховный Наставник (230585)
А я таких слов не знаю, наверно опять про секс и читать в гугле не буду !
Хранитель Истины (284009)
Я всё сразу сказала своему, что не люблю куни и анальный секс. Всё понял.
Не понял бы если, то значит не по пути.
постель только о постели и расскажет. а может он нацистский шпион.
надо заниматься любовью сразу пока тебя еще хотят....вот я хочу,да никому не нужна совсем
Не, ну супер всё разложила, прям до кандидатской...) А чё тогда всё плачемся, что не ладится? Вываливай свою правду прям на первом свидании, до десятого могёшь и не дотянуть со своими теориями)))
Верховный Наставник (170893)
дрочи.. и тебе обрящецо!
ты даж может с ельциным встретишься.. удачи.
Хранитель Истины (299495)
Ты привыкла ласкать себя, свое Я, свое тело, и теперь ударилась в философию.
Хочешь чтобы к тебе с 1-го свидания отнеслись не как к плечевой, а как к женщине, поступай сама также как этого хочешь - дари ласку, нежность.
Мудрец (10033)
с женатыми мужчинами не т р а х а й с я
отношения веди честно, без кандидатских
Гроссмейстер (9018)
ай ,болезны,но хто ж думал что ты так забидишси?ну не дала баба,ну чож убиваться та так!плешь протри и живи дальше.держи чужую жизнь в руках---это так поднимает тонус, ты так там писал?леди га га ты наша.маруся или алеся,алёна или шмалёна.вовик- пошла нафик со своей грязью
Верховный Наставник (215020)
Можно три дня валятся в койке,изредка бегать в туалет,ванную и к холодильнику.Это нужно пока не ушла молодость.Но молодость удивительно быстро проходит и постель уже не заменяет общих интересов,заботы друг о друге и заботе о доме и в конечном счете о детях. Все-таки сначала мне кажется надо человека узнать получше,а уж потом рассказывать про предпочтение в сексе.Крайне желательно об этом говорить когда дело уже до секса дошло. А дело может и не дойти,если человек глуп,вульгарен,эгоист и думает только себе.Все
Наставник (67398)
Боже ж ты мой, девочка, у тебя вся жизнь впереди, наипесся еще с нею.