Сейчас в 00.12 мне пришло партнерское вознаграждение в 2 раза больше чем обычно , а Вам?

Вот оно повышение !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
А мне 847 рублей 34 копейки, и это только на одном аккаунте.
Пошью костюм с отливом...и в Ялту!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё пораньше.
Гроссмейстер (8284)
не каждый день тут бываю ! И тоже приходят эти "вознаграждения"-не понимаю,что это ? И зачем? Может разводки ?!
Я здесь столько не живу
Ровно 1 копейка!
Мне все равно..
Ни хуже и не лучше стали задавать вопросы, просто своя стратегия у админа