Вот бывало у вас, что вы книжки в шкафах...стеллажах..с упоением перебирали? А прочли то хоть из них сколько? Я все...и более, чем есть у меня. Чем пахнут ваши книги? ))

По видео: не Тухманов, конечно, но всё же!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26073)
В детстве и юности буквально глотала книги,все подряд и не по одному разу,тогда хорошая литература,тоже была дефицитом,как всё остальное)Мне всегда мало было)Сейчас очень трудно нахожу,что-то,что мне было бы интересно прочитать...Мои книги пахли в основном приключениями,непознанным и фантастическим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я их с упоением выбрасываю! А пахли они у меня плесенью ))
Давно уже на электронные перешёл

P.S. В мой кабинет заходить запрещается без разрешения, а уж трогать что-то категорически запрещено!!!!
А я нет. То есть нет - все книги. У меня эта библиотека от деда перешла.
Наставник (91001)
Я все десять тысяч прочёл
Наставник (95613)
Все имеющиеся книги дома я прочла. Домашние пахнут домом)
Сейчас с упоением перебираю библиотечные, русские, украинские и английские. Они пахнут именно библиотекой)))

Хотя в основном читаю все равно с планшета.
Наставник (50168)
Я только новые могу читать...На старые у меня аллергия...на пылевой книжный клещ... Слезы сразу градом и глаза краснеют и чешуцца...Так что я их не трогаю...Так и помру неучем...(((
Бывает.Перечитала всё,кроме "Войны и мира".Ухайдокали меня ею в школе,может когда и созрею...
Книгами они пахнут,старыми
местами новыми
Хранитель Истины (325784)
Страшно представить СКОЛЬКО ВСЕГО И ВСЯКОГО я прочла.)
По-разному они пахнут.)
А вот электронные не могу читать.Пробовала-НЕ МОГУ.Это не книги,это ПОДДЕЛКА...(