70 страница вашей книги, которая ближе всего сейчас находится к вам...зачтите мне пожалуйста с 15 строки сверху...строчки две..не более...ну оооч.надо!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
"На охране границы, как всегда, стоял массовик дядя Гоша.
Увидев меня, он удивился..."

Анатолий АЛЕКСИН. "В стране вечных каникул.
(С внуком читаем по вечерам.
прямо под рукой лежала ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверите, но там было только 14 строк. Честно.
"Повстречать интеллектуала крайне сложно, ведь их так мало, что можно заносить в Красную книгу." Екатерина Минаева, "Уничтожитель иллюзий"
Наставник (84299)
там всего 8 строк. но могу довысчитать с 71-й - "В конце концов, именно через попытку оформить свои эмоции у меня лучше всего и получается создать эти визуальные идеи"
книжка мне подарена от чистого сердца порядочным человеком, фуйни не скажет
Earnest ['з:nist] 1. a серьёзный;
убедительный 2. n: in ~ всерьёз.

Верховный Наставник (158989)
ты сама просила..."Семена на Руси выплёвывали и хорошие плевальщики ценились"..источник Дорожные сканворды...)) привет..)))
Пожалуйста, сейчас, минуточку (листаю)

...Чтобы где-то в глубинах сознания
Та любовь не казалась потерянной...

(с) Оксана Немизанская "Рифмуя мысли", сборник стихов

Мой замечательный многолетний друг по "Ответам"
Наставник (93277)
...я не знаю, и никто не знает – увы!» – заключает Григорий Александрович. (Дальнейшее обсуждение темы см. в §37, задача 7; §44.)
/
Наставник (34384)
Да, детка, говорю я себе.
Ты, как всегда, прав.
Это говорю я – тот же, но на четырнадцать лет старше.

Женщины-Михаил Жванецкий
Верховный Наставник (166350)
"..про себя,и ты без труда вообразишь,
что меня тут охватило чувство,совершенно удивительное.
Вопрос замер у меня на губах.."

(Эрнст Теодор Амадей Гофман-"Приключения в новогоднююночь-новелла-"Компания в погребке")
Наставник (35936)
Можно увидеть все тот же отказ, от жестких запретов. (Ирина Свенцицкая)
Хранитель Истины (253095)
...необходимо отпустить рукоятку А и затормозить рукоятку Б до возвращения в положение наименьшей вибрации.
(Паспорт круглошлифовального станка 3132)
Рэйф посмотрел ей в глаза.
-Ты не права. Я принял это решение ещё неделю назад, и оно не было спонтанным.

Доброго дня, Лена)))
Верховный Наставник (183197)
Оттого и живет Варсонофий Силыч богато,терем у него двухярусный ,с маковками...
Там рядышком еще есть*Богатые-они потому богатыми называются,что богато живут*))

*Кысь*Татьяны Толстой ,всегда рядышком))

Ленуша ,привет!
Наставник (38251)
...жизнь Пиковых Двоек время от времени входит в наезженную колею ,
выбраться из которой очень сложно.
'D
Верховный Наставник (109416)
Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой получатся чудеса...то, что другие люди назовут чудесами.

Р.Бах Карманный справочник мессии, всегда лежит у компа. Там было только это.
Гроссмейстер (9828)
НЕ надо, - произнёс Билл. - Не будем испытывать судьбу. Наверное, было бы лучше пока что их куда-нибудь припрятать. Я мог бы положить их в свой сейф.
Р. Желязны. Девять принцев Амбера.
Мудрец (23893)
"Когда мы живем на этом уровне, наше поведение выстраивается таким образом, что мы можем предвидеть развитие событий и двигаться к поставленным целям, а не просто существовать, реагируя на меняющиеся обстоятельства."
Дор-Бер Пинсон "Жизнь души. Еврейское учение о том, что нас ждёт после смерти"
Мудрец (13952)
15-16 строки:
"громадные человеческие фигуры в мантиях. Они то стоя-
ли на месте,то быстро передвигались, то таяли в воздухе."

Рядом со мной (на расстоянии руки) шкаф с книгами, но эту (И. Ефремова)
перечитываю в данный момент (орфография издания соблюдена!).