А какая она америка? слышал что американские фильмы и америка это совсем разные вещи...

Ваше мнение)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29272)
Какая? Страна возможностей. Если вы решили чего то добиться в жизни, то в Америке обязательно добьетесь. Знакома только с благополучными моими соотечественниками, которые стали американцами и многого достигли. Даже мой сын уезжал обычным студентом, вернулся через 4 месяца уверенным в себе человеком, знающим чего хочет от жизни. После этого он круто изменил свою жизнь и мою))
А кино американское очень люблю, только надо выбирать, что смотреть))
Считаю Америку вполне пригодную для счастливой жизни).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я там не была, а вот с двумя американцами жила по 2 недели рядом. Один был пьющий, второй-адвокат.
.
Наставник (27966)
по фильмам только криминальную америку знаю...
ужос) российский менталитет долго, очень долго, к такому идти будет))
Наставник (27089)
Американцы не умеют работать и не умеют воевать.
Они слишком узкие специалисты во всем, если один копает - он таскать не будет.
Если он танкист, в окопе он сидеть не будет.
Просветленный (623075)
Россия тоже не похожа на ту,что в фильмах..особенно в нынешних. Чтобы узнать страну хорошо, - там пожить надо какое то время.