если женщина подала руку для поцелуя, до какой границы ее можно нежно целовать?

до запястья ноги?)
Дополнен 10 лет назад
Зураб, у меня тоже глядя на картинку, пальчики зашевелились))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Всё с этого и начинается.. : )) А потом .................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
до резинки трусов
Только до запястья...
Мудрец (22853)
Это познается исключительно опытным путем, чем приятней кавалер, тем граница ниже...)
Целуй меня, целуй меня нежноооо!))
Советник (4895)
везде

Наставник (86597)
лучше чем Зураб ничего не придумаешь! однако - до той границы , которую обозначит подавшая ручку женщина. что может оказаться и пальчиком ножки.
Мудрец (24808)
Мужчины, обычно, целуют свой большой палец, на расстоянии 7 см! На Рождество показывали как целуют руку Гундяеву - расстояние около 25 см!