Сегодня в новостях услышала, что рос. границы будут открыты для таджикских товаров. Каких, например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723375)
Герыч made in Afganistan, йоптэ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А чего ж вы это в новостях не послушали?
Гашиш ё пта))
Наставник (39278)
Гыыыыы.давно так не смеялся.....
Поржала....а если серьзно они выращивают отличные фрукты,к примеру абрикосы гораздо лучше тех,что лежали у нас на прилавках(резиновые.практически без вкуса и запаха)
Просветленный (509683)
Скоро все увидим - дыни у них вкусные
Наставник (65291)
фрукты . овощи .
Наставник (66647)
Хлопок, виноград, лимоны, дыни, зерновые, картофель, овощи,табак. Животноводство: овцы, козы, свиньи, продукты птицеводства.
Товары легкой промышленности: хлопчатобумажная, шелковая, ковроткацкие, швейная и трикотажная.
Оборудование для текстильной промышленности. Товары химической промышленности.
Возможно что-то еще.
Просветленный (622976)
Фрукты-овощи.И это правильно.
Хранитель Истины (349950)
сельхозпродукция в основном
что-то говорили про 5кратное увеличение поставок