Америка и ЕС, готовят новый пакет санкций для России, если откажет Украине в цене за газ $268 и закроет границу с Украиной. :))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98828)
Пусть!!! Суд Украины оправдал Тимошенко, так что цена в газовом контракте от 2009 года - СПРАВЕДЛИВАЯ
Какие претензии теперь по цене на газ, если правосудие УКРАИНЫ признало ее в рамках закона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну? ссылку?
Хранитель Истины (437413)
Да по х....
Верховный Наставник (185296)
Пусть не бздят!!! Не откажет!
Даже баксов по 100 отдаст))))
Верховный Наставник (187723)
да ладно!!))))))))))
Наставник (25475)
почему им не нравится закон физики - не плюй против ветра, загадка ..
пусть скачут.
где нац гордость России?
пошли они все...
Верховный Наставник (148075)
А может нам его им вообще бесплатно поставлять, да еще и приплачивать за поставку?
Хранитель Истины (498093)
Америка и ЕС готовят пакет санкций.
Россия пошла дальше и для ссанкций приготовила горшок.

Наставник (27086)
Тут уж процесс пошёл. Теперь санкции будут воодиться независимо от цены на газ и от положения на границе. И вообще независимо от чего бы то ни было.
Наставник (29802)
А можа,,Даром???