Как вы считаете, почему в США такие великолепные тюрьмы? Не это ли, наилучшее времяпровождения, для "ненужных" правительству граждан?

Большие светлые корпуса, трёхразовое питание, круглосуточный надзор,
а так же бесконечные рассмотры апелляций,
делают нескучным и незабываемым прибывание невинно осужденных в данном заведении.
Не это ли и есть, то лучшее, что может дать правительство своему "ненужному" населению?

Согласно данным, федеральная тюрьма, и работающие в ней заключенные выпускают: 100% -военные каски, пулеметные ленты, пуленепробиваемые жилеты, ID теги, рубашки, брюки, палатки, сумки, и столовые приборы. Наряду с военными поставками, тюремные работники поставляют 98% от всего рынка для сборки оборудования услуг; 93% красок и кистей; 92% печных собраний; 46% бронежилетов; 36% бытовой техники; 30% наушников / микрофонов / динамиков; и 21% офисной мебели.
Каждый родитель мечтает, дать "путёвку в жизнь", своему ребёнку.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Так там рабы вкалывают на корпорации... и полиция с ними в сговоре. Недавно одну даму упрятали за переход улицы в неположенном месте. Дай им волю, так они усех посудют... лишь бы было кому работать. Для этого и придумали пиндосники частные тюрьмы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это новые тюрьмы...старые такие-же как везде...в кино не разрешают их снимать
Верховный Наставник (108074)
Правильней спросить - почему в России такие поганые тюрьмы и условия содержания внутри их. Наверное каждый сидящий в России мечтает о такой тюрьме, но ни один свободный хотел бы там провести время
Верховный Наставник (146321)
гулаг кое-чему научил пендосов