А вы что здесь украинцы сидите?Все на майдан!Семен будет к 17:00.Если в 16:00 его не ранят в дупу. ))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Опять скакать? Не надоело? )))
Давайте, давайте ослы. Скачите, вас много, если шо - бабы ещё нарожают! Давайте, кладите свои жизни за олигархов, а мы, так уж и быть, грудью станем за вашей спиной! Уперед, бараны, за вильну украдину! А мы вам памятник поставим потом!