вот скажите мне почему люди живущие за сотни км от Москвы думают,что если ты в Москве живешь,то

ты как сыр в масле катаешься? Целыми днями лежишь на диване ,а на карточку з/п идет. Что в Москве живут лишь лодыри и тунеядцы,которые существуют лишь за счет глубинок? Почему многие уверенны что жизнь в Москве намного легче чем в другом крупном городе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну потому что селяне на заработки в москву приезжают , снимают тут квартиры впятером , едят доширак , а своим селянам рассказывают небылицы про свою райскую жизнь , чтобы те ночами от злости не спали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и мне тоже интересно
Судя по тем машинам на каких москали ездят, и судя по тому как они себя ведут, у вас там крутой на крутом, и крутым погоняют.....
Верховный Наставник (171104)
Например, в Москве для москвичей бесплатный проезд (как минимум студентам), потому что очень хороши сборы с гостей.
Поэтому и думают
вот скажу я тебе, что люди, живущие за сотни км от москвы вобще о ней не думают - у них своя жизнь, как и у москвичей, у кого побогаче, у кого победнее, кто по счастливиее, а кто и не очень)
я даже отвечать не буду на это)) столько уже начитались)) вон уже один ядом брызнул..
Верховный Наставник (215142)
Ну типа у вас куча квартир,доставшихвся от почивших родственников ,вы сдаете квартиры эти и не работаете нигде.Тока деньги считаете. Такое мнение.А они типа работают,плохо живут,потому что деньги идут к вам все.Как бы нелепо это не звучало,но такое мнение имеет место быть
Верховный Наставник (178439)
мне фиолетово))))
Серьезно?
А я работаю по 10 часов в сутки
И в пробках стою
Да,у меня зарплата гораздо больше,чем у жителей других городов
Только я вье бываю,как ишак
И все друзья мои так же
Не знаю,кому тут что бесплатно достается
конечно, лучше!
продукты дешевле
зарплата больше
возможностей больше
и рядом вся Европа, путешествуй не хочу
Хранитель Истины (313525)
Столица всегда в шоколаде)) как ни крути)
Даже в нашем несчастном Приднестровье Тирасполь всё к себе гребёт.. и там на порядок лучше и легче жить, работу найти и так далее... а казалось бы, жо па мира(( Что там говорить про Москву..
Ток вы ещё ноете вечно))) даже в рекламе.. Хватит переплачивать)) Смешно..