Гроссмейстер (8773)

Кто чем лечит насморк ? (советы принимаю от всех))

как за день вылечить насморк достал
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5120)
слушай сюды и запоминай истины философии:

1. Насморк - это не болезнь, а защитная реакция организма.
2. "лечат" насморк только врачи-недоумки.
3. в Англии закрыли НИИ простудных заболеваний, когда директора НИИ спросили - зачем вы закрыли такое полезное дело? то директор НИИ ответил: за 30 лет исследований мы поняли, что самое эффективное средство от насморка - носовой платок.
4. Носоглотка перекрывается слизью не только для того, чтобы вывести слизь из организма, а ещё и для того, чтобы уменьшить вентилируемость лёхгих, и сохранить в них больше углекислого газа; а углекислота убивает микробы.
5. Насморк - это процесс вывода из организма шлаков и микробов, а когда человек "лечит" насморк, то тем самым, он оставляет внутри себя всю гадость!
6. Только недоумки-врачи и малограмотные почему-то не лечат то, что выходит из организма - кал, мочу, пот, слёзы..., а вот, насморк лечат! А насморк - это та же самая гадость, ВЫХОДЯЩАЯ из организма
7. Все, кто лечит насморк, оставля внутри себя гадость, получают впоследствие ещё большие проблемы - аденоиды, гайморит...
8. Все "антинасморковые" спреи, капельки, таблетки... обладают ОДНИМ свойством - сужением сосудов (а не расширением), т.е. только вредят организму, создавая иллюзию "выхода" гадости.

поэтому..
... если хочешь за 1 день "вылечить" насморк (с гарантией 100%), то пей только воду (можно с лимоном) и принимай горячую ванну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23327)
Чеснок, малиновый чай.
Советник (3228)
удар библией по носу
Верховный Наставник (206099)
Сбегать марафонскую дистанцию.
Мудрец (15316)
Босептином смазываю нос
Может небулайзер попробуй.
Магистр (1652)
Анисовое масло прямо под нос и вдыхать.
Хранитель Истины (493507)
2 таблетки валидола в стакан кипятка. Когда парами дышать будете, полотенцем прикройтесь, чтобы глаза не щипало
Наставник (31878)
Если насморк лечить - он походит за неделю, если не лечить - то пройдёт только за семь дней.
Мудрец (22517)
Коризалия. Недешево, но эффективно. Подходит даже детям, которые не любят закапывать капли в нос. Это такие таблетки. Их надо не глотать, а рассасывать. На вкус приятные.