Если электрон не измерять и не вести за ним наблюдения, он будет вести себя как волна.

А если над тем же электроном начинают проводить наблюдение в лаборатории, он закрывается и превращается в твёрдый объект?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Блин! Травы отсыпь ! А? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
в электрод?
Верховный Наставник (123430)
вооот одна вчерашняя лекция, а уже столько впечатлений
Верховный Наставник (118222)
Мало того. Если мы точно измерили его импульс, то мы ничего не знаем о его местоположении. А если знаем координаты, то уже не знаем его импульс)
Наставник (39681)
не ешь канфетко от Парашки, фмрмы с именем "Рошен")))) Эко тя плющит то)))